Главная Родительская страничка Группа кратковременного пребывания

Группа кратковременного пребывания

Уважаемые родители!

Мы рады способствовать успешной адаптации ваших детей к режиму дошкольного учреждения.

К вашим услугам  — адаптационная группа!

В группе реализуется воспитательно–образовательный процесс, обеспечивающий физическое, эмоциональное, социальное, познавательное и художественно – эстетическое развитие малышей во взаимодействии с родителями.

Совместная деятельность с педагогами строится в непринужденной форме с введением моментов совместной (подгрупповой, парной) деятельности детей, что способствует свободному общению как взрослого с детьми, так и детей друг с другом.

Родители получат помощь не только в социальной адаптации и подготовке детей к детскому саду, но и в вопросах воспитания и обучения.

Группа работает по вторникам и четвергам  с 17.00 до 18.30

Приглашаем семьи, имеющие детей до 3-х лет, которые стоят на очереди в детский сад.

Справки о работе группы можно получить по телефону: 34-83-34