Главная Наша жизнь - день за днем Методическая копилка

Веселые стишки-частушки про масленницу

Конспект фронтального занятия по формированию лексико-грамматических категорий и развитию связной речи у детей старшего дошкольного возраста. Тема «Два Мороза».

Доклад логопеда Постегиной Е. В. Сказкотерапия- как метод логопедического воздействия

Конспект музыкальной деятельности на тему» Три чуда из оперы Римского- Корсакова «Сказка о царе Салтане» «с детьми старшей группы МДОУ детского сада № 31 г. Пензы

«Широкая Масленица, ты с чем пришла»

Конспект занятия — сказки. Лексическая тема “ Овощи» (По мотивам Белорусской сказки «Пых»