Главная Новости Сотрудничество Городской детской библиотеки № 14 и МБДОУ детского сада № 31 г. Пензы.

Сотрудничество Городской детской библиотеки № 14 и МБДОУ детского сада № 31 г. Пензы.

24 августа 2018 года в гости к детям детского сада приходили сотрудники Городской детской библиотеки № 14. Они познакомили ребят с творчеством Константина Паустовского. Дети пообщались с представителем Пензенского заповедника «Приволжская лесостепь», узнали о животных, насекомых и птицах, обитающих в заповеднике. Воспитанники детского сада показали свои знания в викторине «Отгадай, какая сказка и какое животное». Дети узнали много нового, интересного, пожелали встретиться еще.

28.08.2018, 145 просмотров.